Maler des 19. Jh.
"Damenporträt", Öl/Karton, ca. 22 x 17 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |